ДарьяДианаБелинда Алонсо

Иностранные языки открывают перед человеком новые горизонты, дают возможность показать собственные знания и проявить себя. Владение чужой речью помогает без проблем путешествовать, заводить новые знакомства, получать более прибыльные рабочие места. Испанский язык на сегодняшний день находится по значимости в мире наравне с английским и китайским. Его изучение не требует много сил, однако усвоить даже такой легкий язык не всегда хватает времени и терпения. Чтобы решить эту проблему, на помощь может прийти обучение с помощью репетитора через скайп. Такой опыт поможет выучить испанский с нуля, позволяя легко выражать свои мысли и эмоции с помощью хорошего обучающего собеседника.

Особенности изучения

Обучение по скайпу может проходить для вас в любое удобное время. Для этого совершенно не нужно тратить свое личное время на поездки в языковую школу, учебный цент или на дом к репетитору. Изучать можно в свободные от работы и учебы часы, тратя на это не более 30-60 минут в день. У нас вы сможете сотрудничать как с русскоговорящими преподавателями, так и с носителями языка. Именно носители смогут максимально и без лишних трудностей смогут объяснить речевые особенности или грамматические обороты. Так как испанский язык для них является родным и разговорным. Благодаря этому вы быстрее сможете усвоить живую речь, современные разговорные обороты, узнаете об особенностях менталитета этой страны.

Кто преподает?

Изучение через скайп проводят квалифицированные педагоги, которые обладают хорошей профессиональной базой. Они одинаково владеют русским и испанским, что позволяет легко объясняться и выстраивать плодотворный урок. Такие репетиторы все время самосовершенствуются сами, читают книги, смотрят фильмы на испанском языке, и при возможности стараются иметь речевой контакт с носителями языка. Такой подход к своей профессии позволяет заинтересовать ученика и заставить его поверить в себя. Хороший репетитор всегда мотивирует, дает консультации и толчок изучать язык самостоятельно вне уроков.

Носители, преподающие в нашей школе – это оптимальный вариант для тех, кто хочет изучать не только базу, но и более глубоко разбираться в испанской речи. Они помогают лучше оттачивать произношение, дают дополнительные знания о культуре и менталитете страны, помогают осваивать сленг и максимально расширять словарный запас. С носителями можно проводить дискуссии, узнавать последние новости из любой сферы жизни, научиться шутить и воспринимать юмор конкретной страны. Скайп позволяет носителю без лишних трудностей проверять домашнее задание, контролировать процесс изучения, исправлять произношение, заниматься грамматикой и правилами.

Преимущества изучения через скайп

Выбирая вариант изучения испанского языка с носителем по скайпу, вы получаете ряд неоспоримых плюсов и преимуществ. К ним относят:

  • быстрое преодоление языкового барьера;
  • доступность и легкость;
  • расширение словарного запаса;
  • оттачивание правильного произношения;
  • высокая скорость;
  • продуктивный конечный результат.

Изучать испанский таким образом можно как с нуля, так и с определенного уровня, повышая свой словарный запас, улучшая грамматику и технику произношения. Носитель позволит вам окунуться в данную культуру, узнать традиции, особенности юмора и фольклора. Вы сможете изучать не только словарь, но и узнаете особенности сленга, который также важен для общения и построения непринужденной беседы с испано-говорящим собеседником.

Доступные языковые занятия

Выучить новые знания или усовершенствовать старые навыки вы сможете вместе с нашими специалистами. Для каждого клиента мы подбираем индивидуально профессионального репетитора, который будет подстраиваться под удобный временной график занятий. Стоимость таких уроков довольно демократична и доступна для всех слоев населения. Главное при этом – иметь твердое желание и рвение изучать новый материал. Репетитор сможет дать серьезную практическую базу и в короткие сроки выведет ваше владение испанским языком на новый уровень. Никогда не поздно заниматься образованием и совершенствованием собственных навыков!